Al
Alеnka

Помогите. . Стала очень ленивая. Бездейственная. Ничего не хочу. Цели нет.

Оптимизм вроде есть, а желания делать что-либо нет. Дайте совет, на практике который выбьет меня из этой колеи. . Спасибо!

Соломенко Виталий

если это недавно, то ищите волшебный пендель. если давно, то ищите психолога.

Елена Мосина

Думаю, что никто тебе не поможет.. .

...кроме тебя самой...

Егор Сосков

Все таки для начала поставь небольшую цель, когда ее достигнешь - еще одну, затем еще. Ты будешь получать радость и жизнь преобразится. Успеха!

**
*дмитрий *********

Купите козу

Николай Большой У

Вот и тут проявляете свою излишнюю ленность "Дайте совет, ничего не хочу" может за вас пройти эту дорогу? Вам нужно найти действительно стоящие цели и заняться собой, больше натуральности в жизнь и меньше фальши, тогда начнет появляться энергия.

Ел
Елена

Сиди здесь и выдумывай вопросы.... отвечай. Это занятие выбьет тебя из привычной колеи. Чего нибудь и захочешь.

Илья Пролыгин

Хроническая усталость - её всерьёз воспринимают медики европейских стран, но к сожалению никак не в России. Вам бы психолога хорошего, а "волшебный пендель" не поможет, наоборот- добьёт.

Матрос Април

Обычно такое состояние, когда не хватает энергии... Истощает любой негатив.. . Пополняется по разному... мне помогает дыхательная гимнастика...