Александр Савинов

Почему у меня нет целей? Я ничего не хочу... Помогите?

24 года, никогда не работал, т. к. здоровье не позволяет, девушки понятное дело не было, и не будет т. к. кому я такой нищий нужен и больной, девушки не будут заводить ребенка от человека в низким качеством генов, чтобы о ни не говорили... Все знакомые к чему то стремятся, покупают тачки вазовские, работают, бухают, женятся, чилдринят делают, в армии служат, а я сижу дома и как Обломов ничего не хочу, не мотивирует к чему то стремится, ведь девушки все равно не будет, форевер алон, а девушка это главный стимул для пацанов что-то делать...

ну а смысл? я же говорю любимой девушки все равно не видать... я недомужик, вечная френд-зона

Gad Hax-Hax

лично для меня главный стимул я сам...

С*
Сергей ********

Ну ты вообще я те скажу.. . Найди цель в своей жизни; а как? Это уж от тебя все зависит, потому что ты только можешь ответить на этот вопрос себе сам.
И вообще, даже люди с ограниченными возможностями становятся известными. Не помню как звали ту певицу, у которой ноги вообще не ходят (ездит на инвалидной коляске) , пела на передаче, которая идет на первом канале.

Светлана Солопова

всё-равно пытаться найти девушку
у тебя вариантов не много
или суицид

Елена Кутузова

Ну пока ты будешь сидеть на сайтах и ныть конечно ничего не будет!! ! Надо встать и работать! Работать над собой! Даже у людей с ограниченными способностями куча! КУЧА!!!! возможностей для самореализации!!!! ЛЮДИ!! ! ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!!! ЭТО УНИЧАЖАЕТ!!!!

Алла Пылаева

Мечтатель! одни бабы в голове, сидя дома.. .
Или кулака хватает? Смени доминанту!

Вусал С

Сходите в церковь