Иван Платаный

Вообще не хочется есть, почему? Есть не хочу целый день, почему?

Николай Кротков

Значит, вашему организму всего хватает.

Саша

может вчера чо нить не то съела.

может просто нервное расстройство. пропал аппетит, не чувствуешь вкуса пищи. стрес. всё! кранты тебе)
ничо страшного) ) будет сегодня разгрузочный день) а завтра сделаешь загрузочный)

Елена Родионова

А на тесте сколько полосочек?... у меня так же все начиналось..)))

Ольга Козлова

мне тоже два дня не хочется есть а завтра отьедатся буду

Юрман

Девочка завязывай ты с ускорителями

Елена Некрасова

мне бы так, после тренировки не есть, а ЖРАТЬ хочется)