Наталья Трофимова

У меня сегодня День Рождения, но почему-то я не хочу отмечать его? И мне сейчас хочется, чтоб этот день по-быстрее кончился

Зачем мне день рождения
Если сомнения слетаются с утра
Моя голова - их Лысая гора
А яблоке начался процесс гниение (с)

Зачем мне день рождения
Если сомнения слетаются с утра
Моя голова - их Лысая гора
А в яблоке начался процесс гниение (с)

Алексей Кондрашов

а ещё через 10 лет ты вообще перестанешь обращать внимание на этот день, как на какой то неординарный...

Алина Бурганова

я дарю тебе свою улыбку!

Na
Natali

С Днём рожденья! Пригласи гостей и всё изменится . Время берёт своё.

Вика Флеринская

🙂 этот день должен для Вас быть приятен! Ведь приятно что о Вас вспоминают те кому вы не равнодушны) С днем рождения!

Д!
Дарья !

И в чем вопрос? В том что кто-то подарил тебе неудачный подарок???? Или в чем у тебя еще проблема, нытик

Ks

Поздравляю с днем рождения! Вы единственный на земле такой, помните это и любите себя. Здоровья и счастья вам!

Катя Васильева

С днем рождения. Зачем вы так этот день гоните. Днюха ведь веселый праздник. И у вас все будет хорошо!

Миша Гаевских

Пройдет и это

Евгения

многие не любят ЭТОТ день.. . я отношусь к их числу (((( !!!

Наталья Решетова

НАШ человек! ) С днём рождения!

Борис Гусаков

Это нормально - я уже более 19 лет не отмечаю