Elena Mamayeva

Почему мы отмечаем день рождения? Ведь мы все ближе к смерти кто не понял.

Ольга Ющенко

Я как-то сказала одну глупость и это прижилось в умах: "День рождение это репетиция похорон. "

Истам Гайбуллаев

не отмечайте.. . Оо заставляют?

Ви
Виталя

Хочется ведь подарков. Я из-за подарков только отмечаю

Пётр Коколо

Я не отмечаю. Я только буду 30 отмечать и 50. А промежуточные для меня не праздники, а повод нажраться чтобы с утра голова болела. Нет желания.

Ники Ускова

Изначально отмечали не день рождения, а день ангела по-моему. Именины то есть. Это потом уже праздник смысл изменил

Дмитрий Орехов

для вас нет в этом сакрального смысла ?

Денис Евд

Отмечать день рождения "мы" стали в результате большевистской борьбы с религией. Нормальные люди отмечают "День ангела", в честь которого они названы. И с количеством прожитых лет "День ангела" никак не связан.

Mariya Yumaeva

День рождения - всего лишь повод встретиться с друзьями. А ангела отмечать задолбаешься, у меня их до 5 в месяц. Спиться недолго, ;o)

Дмитрий Журавлев

Запоминаются праздники, а не будни, да и еще один повод встретиться с теми, кто дорог и любим