Алеся Смирнова

Из части "неизведанное". Описание внутри.

Итак, я, наверное, уже не первый, кто задаёт такой вопрос, но "что это за хрень? " Три небольших светящихся шара, не мигая, очень медленно выплывают из-за дома. Судя по всему, размеры этих тел не превышают 2 метров в диаметре. Светятся постоянно, не мигают, на вертолёт, самолёт или метеорологический зонд абсолютно не похоже. Светились где-то минуты 4, потом погасли. Но не исчезли! Просто перестали светиться. Плыли с восточной стороны. Никуда резко не перемещались. Что бы это могло быть? Если кто видел подобное, поделитесь пожалуйста.
П. С. Такое случается уже не первый раз. Примечательно то, что такие шары уже появлялись на том же месте за день до падения Челябинского метеорита. Вот и что после этого думать?

Евгений

Я тоже подобные видел, утром как ярко белые шары, ночью как сигнальные ракеты на высоте самолета летят с запада на восток. Даже не знаю, что это такое. Плазмоиды?

Сергей Андреев

может галяцинации? или пришельцы? или секретные разработки правительства? Кто нам скажет, по твоему...?