Евгения Карпеченко

Может любить тот кто не любит себя ?

Ника

Если в нем нет любви к себе, то откуда она возьмется для окружающих.
Это высохший источник.

Андрей Стажков

Невротической любовью-зависимостью

Лариса Куценко

Может. Я так думаю.))

Леся

Гораздо больше чем тот кто себя любит ..))

Игорь Мишин

Может, он так-через другого- пытается полюбить себя- доказать себе, что его можно любить.

Иришка Куприянова

Конечно может! Даже скорее всего такой чел сможет научиться по-настоящему Любить!

Александр Кириллов

Никогда-капля здорового эгоизма нужна всегда... Я не про нарцисизм...

Юлия Богомолова

Не любить может и тот, кто любит себя.
Любит всех и всё тот, кто любит Бога.
Ибо всё вышло из Бога и всё есть Бог.
Бог есть Любовь !

Сергей

однажды ты проснешься и поймешь, что всё на свете за любовь отдашь ты
и никуда от счастья не уйдешь - однажды, однажды..))

Бахтияр

Только само-отверженный может Любить других. Любовь к себе отодвигает других на второй план.

Да
Даша

Как может отдавать тот, у кого нечего отдавать?...