Se
Sergey

Любите ли вы сон час? или любили?

Я сон час с девства не переношу, бесит говорят спи днем, зачем спать днем если столько можно за это время сделать ночь на что не на сон что ли.

В садах, бы отменили дети бы больше ночью спали. В больнице бы вообще сделали что то полезное для больных, хочет спит, хочет гуляет, вот и всё.В санаториях тоже культурную программу.

За место этого сон часа.

Наталья Каминская

Мне не нравится он тем.. что после него тяжело раскачаться и что то делать... лучше чем то заняться а ночью спать крепко..

Игорь Малиновский

Люблю... это силы даёт, а кому-то восстанавливает

Коля

Нет! мы сова! и у нас в обед только мозг просыпается!