Лена Егорова

Прибор который меняет звук на электро гитаре называется зум??

Подскажите есть ли такие приборы на комп, тоесть в виде программы, подключаешь элетруху, настраиваешь, что нужно и дело пошло. И если можно ссылочку на скачку сразу. Заранее спасибо
Метки: Редактировать

Да
Даша

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3995518 сам пользуюсь и вам советую

Евгений Зарубин

Прибор называется "Гитарный процессор", а ZOOM - одна из его разновидностей, торговая марка такая.

Для компа есть такие программы, но высокого качества звука от них не получишь, цифра есть цифра.
Жужжать в колонках что-то будет, это даааа...

Rashad Sariyev

Существуют Шузы и.. Вузы... -Но они, отличаются механникой, но, не как-электронникой.

Аслан Кушхабиев

AmpliTube
Revalver
Guitar Rig
Line 6 Pod Farm

Рустам Халиков

такой прибор называется примочкой или гитарным процессором Зум (ZOOM)--это фирма делает среди порочего гитарные процессоры для начинающих (которые по моему мнению не столько меняют сколько портят звук гитары)