Акбарали Хатамов

Ощутил слабый толчёк из коробки АКПП

Всем, Привет!! !
Было как то недели 3 назад замеченно, что когда стоял на -R- несколько секунд, то ощутил слабый толчёк из коробки. Вот и сегодня, но при положении-D- на светофоре при полной остановне, ожидая движение, то ощутил мягкий слабый толчёк . Машина прошла 85,000км, масло частично заменил в 70,000 км. Можит стоит заменить и масло и фильтр? Хотя можит это катушка зажигание, короче не пойму, где и что нюхать

Александр

Один толчок и столько паники? ! Масло, конечно, смени. Дело хорошее, нужное.

Denis

яб уже разобрал авто на запчасти, толчек есть толчек 😞

Дмитрий

очень правильно что слушаете своё авто и вам желательно подьехать к толковому мастеру с акпп в хороший сервис и ещё раз проверить уровень масла в акпп и движение переключения передач скоростей в акпп при тормозе--далее как скажет мастер)) ) менять масло нельзя часто -один раз в 50-60 т км и главное смотреть на г заведённом авто- за уровнем его--он должен быть на горячей метке, вам удачи и главное что вы быстро реагируете на звуки работы вашей машины)))) )

Андрей

Смотри подушки на АКПП.