Сл
Слава

когда ниву наконец модернизируют?

Ва
Вася

Потихоньку делают. Крепёж зад. амортизаторов. Сальники на раздатке. Карданы с ШРУСами. Говорят подшипники спупичные переделали.

Ольга Шевцова

наверное никогда

Александр Сухарев

так вшива же есть, она как раз модернизированная

Наталья Любова

Незачем. Она и так хороша.

Ро
Роман

в 16 году прекращают выпуск.

An
Andрей

Тогда, когда вот на таких авто начнут ВОЗИТЬ кокА КОЛКУ....

Светлана Ермолаева

я бы 2121 на их месте продолжал бы.. . нафиг модернизация? в ниве сейчас ценится что - ремонтопригодность. инжектора пошли - упала ремонтопригодность, а заодно и проходимость.

Амира Ильяшук

с инжектором как раз возни никакой, вот с карбюратором-то нае.... сь!