Наталья Мамедова

Генратор на Нива 2113. С какой иномарки может подойти генератор на ниву 2113?

Юлия Уварова

С любой, и не сложно сделать крапление его к блоку даже если не подходит, главное ,;чтобы он соответствовал по мощьности родному ,

Артём

есть лишние 400 баксов ?

Елена Лысенко

желательно родное.

Катюшка Крынина

генератор можно ставить любой . надо только немного подумать

Евгений Виноградов

Советую поставить родной генератор, с креплением замучишься.
Вот ссылка на генератор

Кирилл Кириллов

А зачем чужой? БОШ выпускает для Вазов нормальные стартеры. С редуктором.