Сергей

Договор займа > Внутри

Здравствуйте, если взял микрозайм 30,000 руб. и нужно будет возвратить 33 000 руб.

В договоре есть такой пункт:

В случае неуплаты или несвоевременной уплаты суммы займа Заемщик обязуется выплатить Займодателю неустойку в размере ставки рефинансирования, начиная со дня, когда заем должен быть возвращен, до дня его возврата.
============================================================
1. Чем грозит неуплата такого микрозайма?
2. Как нужно правильно его расторгнуть, когда оплатишь (что они должны мне дать, кем это должно быть заверено, печати, итд. )
3. Сколько штрафных денег будет набегать за каждый месяц?

Благодарю за поддержку.

Настена Колесникова

ставка рефинансирования 8.25 %
так вот эти 8.25 % в день, т. е 2475 реблей в день плюс к 30 000 + % за пользование займом
или 3011 % ГОДОВЫХ

Ольга Синица

Уважаемый, совет Вам оплатить это микрозайм как можно раньше, поскольку неустойки превысят Ваш займ возможно в несколько раз