Сергей Пынзару

gorod Skrytenburg gde nahoditsya

Олеся Васильченко

http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/39748.html

На довольно интересный сайт набрёл с Вашей подачи

Сергей Кошелев

Скрытенбург — это собирательное название города, которого реально не существует. Термин часто используется в русскоязычных форумах и на сайтах знакомств для скрытия реального места проживания.

Термин «Скрытенбург» состоит из 2 слов — это скрыть и бург. «Скрыть» понятно, что такое, а «бург» с немецкого переводится, как крепость, встречается в окончаниях некоторых городов России и Германии (например, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Оренбург, Гамбург) . В итоге получается, что Скрытенбург — это скрыть крепость, то есть своё местонахождение.

P.S. страны Аномландия не существует.