ОК
Ольга Кулясова

Чем позавтракать перед школой?

Светлана Белкина

роллтон, биг-бон, экспресс короче говоря лапша быстрого приготовления

Ольга Даньшина

Творог, сырники.

Юлия Лысенко

хлеб с маслом

Vesna

хлеб с маслом кофе или какао нна молоке

Наталия Рылькова

все что перечисленно подходит ...если позволяет карман желательно один" квадратик "шоколада очень полезен для памяти и активности мозга ( и опять же гормон счастья на себе не пробовал может быть дейсвительно бежал бы в школу счастливым )

Анна Елистратова

Омлет, сырники, горячие бутерброды, овсянка, оладьи с яблоками или с кабачком, творожок или йогурт

Юл
Юлия

Хлопья с молоком

Ольга Веткина

Да ешь все что хочешь. Мозги от еды не прибавятся.

Митя Львов

Кашку свари, овсянка это быстро) Туда сухофруктов кинь, или банан, или яблоко натри. +кусочек масла (я готовлю овсянку вот так )
Сьешь то что осталось с ужина
свари гречку, тоже быстро
Яйчница? нормуль с огурчиком соленым например[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Степан

Яичница, чай, а после можно фрукт какой-то, например: апельсин, яблоко.

Юлия Фролова

овсянка, яичница, омлет, творог, бутерброд с маслом, сыром, фрукты, йогурт, гренки.

Елена Корнилова

бутерброд с чаем

Сергей Прытов

Яичница +бутер с маслом и сыром. Запить чаем.

Светлана Федорова

хлопья и кофе и бутерброд и шоколад

Ольга Маслова

Блинчики с начинкой еще...

Игорь Воротников

овсянка на воде
творожок или йогурт. чай с хлебушком
или свежевыжатый сок грецкий орех с медом
с утра нужно плотно поесть
чтоб не было невроза до обеда. и один перекус до обеда подойдет яблоко или творожок

Николай Таранов

Хлеб с маслом и горячий чай, если хочется очень есть то несвик или что-то подобное)))

Агнесса Моторина

едой желательно. 🙂

Наташа Разумова

кашки всякие..

Сергей

а с ужина ничего не осталось?

Ritakichaeva Kalina

йогуртом