Евгений Бардюк

Чем позавтракали сегодня? или вы уже пообедали?

Полина Фролова

Ем только вечером

Вячеслав Потапов

2 сорта сыра 1 ломтик бородинского+ чай с лимоном. это завтрак)
на обед рыбка будет.

Елена Кругляк

Хлеб с маслом, сосиски) Сейчас вторую порцию чая допиваю с орешками в глазури и ириской)

Юрий Кальянов

сибирские пельмени на завтрак были

Юра Кожевников

Уже и позавтракали и пообедали. На завтрак вермишель с котлетой и какао с бутербродами, на обед борщ и жаркое со свининкой, на десерт клубничное желе со сливками и бисквит.

Vasliddin Saitov

Первый завтрак - овсянка, второй кофе и сыр, на обед солянка сборная.

Александр Карпухин

Я ещё не ужинал )
А на обед вчера был суп из говядины и капусты - ЩИ ))

Алексей Шаталов

Не обедали) Завтракали котлетами+салат....

Юл
Юлия

завтракала жареной картошкой, обедала - борщ, ужинала - салат из капусты, остатки картошки

Оля Сидоренко

у нас сейчас время к ужину.. Утром- чай с бутерами и вареньем, на обед были макароны по -флотски, на ужин, наверное, жареную картошку с фаршем сварганю)

Одна Такая

пока что был завтрак. Зелёный чай и овсянка на воде с мёдом и подсолнечным маслом, и бутерброд ещё сьела) ) Обедать буду венигретом)

Роман Хомченко

Пирожок, чай.

Н*
Настя **

Завтракала бутербродом (хлеб, масло, сыр) и кофе со сгущёнкой.
До обеда что-то никак не доберусь)).

Hello Omny

йогурт

Anvar Fazilov

Еще на завтракала и не обедала ..а время уж к вечеру.
Надо хоть картошку пойти пожарить ))

Ксения Шнайдрук

яичница со свежим огурцом, сыну сок яблочный, сами чай с печеньями "Топлёное молоко",

Татьяна Никольская

Банана ласси - йогурт с бананом + блендер - легкий и сытный завтрак

Георгий Тараканов

Не завтракаю вообще! На работе пила чай с баранками только что)

Ал
Александр

холодец ела и борщ из квашеной с сухарями.

Boomer Boomer

тостики... с джемом апельсиновым ))) что-то там прям пробило на такой джем

Ел
Елена

Тыквенным супом О_о