Серёга Терехов

Можно ли с Лабродором находиться в общественных местах? Наличие статьи или ссылки на нее только приветствуется

Кристина Антоникова

в каждой стране свои законы. но вообще, поводок и намордник и даже если подойдут люди в форме, то при таком раскладе, вас только могут попросить уйти. где запрещена прогулка, там должен висеть знак.

Ковалёв Иван Васильевич

А почему нет? ! Намордник и никаких проблем... правда вы не пояснили какие общественные места вы имели ввиду!! ! Лес или парк для выгула, там можно и просто порезвиться и без намордника, но все от характера пса зависит, я так думаю.