Надежда Демидова

А какая есть статья за онанизм в общественных местах?

З* Светлана

А чего-в необщественных не получается?

Дмитрий

Преднамеренное убийство жидких людей... ст. 105.55 УК РФ - высшая мера 2 минуты позора

Дашутка

щелбан

Baсилий

за онанизм нет статьи, есть за хулиганство\
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Жанна Блохина

Нецензурная

Светлана Заикина

Важнее не статья, а то, что морду набить непременно набьют.

Юлия Лобынцева

1) В лучшем случаи вас привлекут по статье хулиганство (штраф или посадят)
2) В худшем случаи люди устроят над вами так званный "самосуд"

Н*
Ната ***

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Алексей Черняев

раньше ст. 206 УК РСФСР причем часть 2 впаяли бы и даже не засмеялись