Ольга Барахова

как вам порода лабродор?

Сергей Nf

Лично мне не нравится, предпочитаю молоссов и тп.
Да и в последнее время попадается множество лабров с нарушениями психики.

Ирина Стырова

Приятные собачки ...

Роман Данилов

Обожаю. Очень красивые и умные собаки. Иначе бы им не быть поводырями для слепых. У меня был лабрадор, правда недолго.. . пришлось продать из-за семейных обстоятельств (умер человек, было не до собаки...)

Елена Сивохина

Класс. Симпатяшка

Да
Дарья

ЛабрОдор?
Собака как собака.

Ирина Тюляева

даже себе бы завела. с кавказцем вместе. и спаниелем...

Денис Прибылов

если есть дети, лучше не придумать- семейная собака

Дониер Зияев

Не нравились никогда о_О

Елена Минченко

Лабрики замечательные собаки. Интеллект лабрадоров не уступает благородству и преданности. Кажется, что они рождаются на свет, чтобы наслаждаться жизнью и любить её. И этой любовью лабрадор готов щедро со всеми делиться!