(((((Кошка )))))

что нужно до приезда лабродора

Евгений

Тишина и спокойствие. Я серьёзно, когда щенок приезжает в дом, нельзя создавать вокруг него суматохи и умилённо восклицать, он должен успокоиться и привыкнуть.
А так-то, место для сна, пара игрушек и кормушки. Ну и корм: ) Поводок и ошейник докупите, когда прививки сделаете. Остальное будете приобретать по мере необходимости.

Андрей Исайкин

Миска, ошейник, поводок, средство против клещей, когтерезка, лежанка, несклько игрушек из разных материалов: тряпочные, жгутики, пищалки, мячики, кости-погрызушки и тп.

Ан
Анастасия

Морально подготовиться и убраться в доме)