Владимир

Насчет лабродора ретривера

Здраствуйте подскажити в следующих вопросах-
Мне 14 лет я хочу завести лабрадора родители не против но у меня есть некоторые страхи :
1)Сможет ли он оставаться один дома (тачнее с кошкой) с 8 примерно до 3 .
2)При прогулки по городу ну или рядом с домом при встречи лабродора с незнакомой собакой будут ли уних какие либо агрессивные действия ( просто я живу в личном доме и на улицах часто бегают разные псы)
Вот собственно и все зарание спасибо.

Нина Котахова

Лабрадор спокойная как удав собака. Проблем не будет.

Юл
Юлия

С кошкой можешь попрощаться-загрызёт на первом часе общения. А потом незнакомые псы погрызут ретривера. А если кроме шуток- у этих собак очень дружелюбный харрактер

Надежда Маланьина

Нормально всё будет 😉

Лариса Сапрыкина

Если брать щенка то кошка его первое время будет обежать. Лабрадоры не любят одиночество, они очень спокойные и любят детей. Хотя я думаю оставлять его дома на долго не стоит.

Лёха Гучев

Вы собираетесь заводить щенка.. после сделанных прививок, чтобы приучить щенка к туалету на улице, с ним нужно выходить часто!! С 8 до 3х он нальет вам луж по всей квартире и наложит мин! +будет скучать и погрызет все что в его доступе! Теперь о кошке.. : Лабрадор прекрасно подружиться с кошкой.. но вот примет ли его кошка? К тому же без присмотра кошка может и глаза ему расцарапать! Лабрадор будет очень очень дружелюбен ко всем встретившимся ему собакам! Лабрадора абсолютно не спокойные как вам написали они вечные двигатели, прыгатели и скакатели. Если возьмете кобеля.. то не гарантирую что став взрослым он будет положительно относится к другим кобелям! Защищать вас от людей или других животных он не будет. А впрочем собака замечательная, добрая, ласковая, умная. Желаю сделать правильный выбор!))