Гузель

Хочу завести лабродора ретривера. . Какими чертами обладают эти собаки?

Павел Андреевич

Хорошая добрая, или зубастая агрессивная

An
Andrei

характерные черты этих собак это:
чаще всего 4 лапы
1 голова
1 хвост
возможен шерстяной налёт по всему телу

Анастасия Попивчук

Очень спокойные собаки

Анастасия Немкова

не знаешь-а хочешь.

Наталия Гераскина

Лабрадоры - очень весёлые собаки! Но непослушные чуть-чуть. Собака компаньон.
Голден ретривер - упрямая порода, спокойная.

Егор

А есть ли у тебя условия для лабрадора? Этим собакам подходит загородный дом либо очень зеленый, тихий район, где можно вдоволь погулять. Каждый день они должны получать минимум час прогулок на свежем воздухе. Каждый_день. То есть даже утром первого января. Они много едят и требуют внимание. Если вы молодая, одинокая девушка, занимающаяся работой, то эта собака точно не для вас. Надо все же понимать меру ответственности. С ними никакой личной жизни, никаких детей не будет.
Либо вечер после работы вы полностью отдаете собаке, либо всему остальному: мужчине, ляльке, быту. Вы не сможете разорвать себя для всех.

Андрей Крюков

Охранных черт у них нет, так что это большая собака, которая поможет вору вынести из квартиры ваши последние тапочки и при этом еще будет вилять хвостом .