Алексей Алексеев

как научится целоваться?? ? очень нужно))) АХХХХХ

с парнем год встречаюсь, я его целовала только в щёку, в губы не могу, страшно, он меня вообще не целовал, потому что его папа сказал, что в щеку должна целовать девушка, а парень в губы, у нас был разговор на эту тему, но он сказал, что ему страшно, вдруг что-то не то сделает и я буду смеяться (((
ПОМОГИТЕ!!!!

Наташа Журавлёва

учитесь вместе - он же тоже не умеет

Sergei

попроси карлсона

Елена Косилова

на помидоре. потом можно съесть это витамины

Андрей Мякишев

Тренируйся на кошках ))))))))))

Олег Семенов

Читай и учись. Но лучше конечно на практике учиться 🙂 http://kakcelovatsya.com/

Дмитрий Хохлунов

У меня в свое время таже проблема была. Я вышел с ситуации так. Попросил подруг уже опытных научить меня целоватся и мне не отказали.

Мария Великанова

а теперь эта стало проблемой ???\
за целый год уже можно сто раз было научиться целоваться.