Юлия Магутнова

Какие высказывания на ваш взгляд являются лучшими? (процитируйте)

Ки
Кирилл

На свете все именно так и устроено - правильный путь сначала кажется неправильным. Чтоб испытать нашу веру. (Апдайк)

Горе, когда невежды гордятся своим образованием. (Ст. Ежи Лец)

Жить надо так, чтобы не сказали: "Помер". (В. Вишневский)

Александр Косов

Смотря по какому поводу..

Юлия Ильичева

У каждого действия, есть последствия!

Ольга Фомина

Кто воду пил, Зюганов! ? Заменить....

Сергей Конев

Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь...

Анастасия Акубардия

Поскакали сыновья -
Проскакали до хуя,
И стрельнули кто куды,
В поисках своей манды:

Брата старшего стрела,
На дворянский двор легла:
И дворянской дочке в жопу,
Круто впилась та стрела.

Стрела среднего, ваще,
Стрела громко запищев,
Вонзилась купцовой дочке,
Прямо во влагалище.

Стрела младшего Ванька,
Улетела вдалека,
И исчезла за лесами,
Стрела Ваньки-дурака.

Антоша Новгородцев

Никакие пороки так не мешают человеку обзавестись множеством друзей, как слишком большие достоинства.

Наталья Матросова

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других. Вольтер.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь.... Ремарк.