Елена Носикова

Что для вас кино? Развлечени и отдых? Или что-то больше, чем способ расслабиться?

Денис Павлов

кино это способ отдохнуть если кино хорошее. а если плохое то пустая трата времени

Галина Кролевецкая

кино - это всё, я актёр

Ра
Рамаз

Способ манипуляции массами, создания образцов для подражания, а актеры несчастные люди, что-бы они вам не рассказывали! Недаром такой процент смерти в среде актеров.