Сергей Матяшов

Вылетает при запуске Assasin's Creed 1? Релиз от Механиков. Частая проблема, советуют оставить только два ядра...

...два ядра, в Диспетчере задач > Задать соответствие, для этого процесса, но я не успеваю, ведь оно вылетает. ) Подскажите как можно указать этот параметр, до запуска приложения?

Юлия Яковлева

Не обязательно в этом дело. У меня одна игра с 4 разных repack-ов вылетала. Оказалось всё дело в том что в них одна и та-же таблетка стояла, скачал другую и всё пошло.