Юл
Юлия

Assasin's Creed 2 запуск

Возникает проблема при запуске игры. Запуская игру вылазиет окно с надпись "проблемы с доступом в интернет" там две кнопки "настройки" и "ОК" нажимаю ОК, надпись исчезает, идет поиск обновлений и все, на этом заканчивается. Запуская AssasinsCreedIIGame запускается небольшое окошко с тем же самым поиском обновления.
Вчера получилось открыть окно с вводом логина и пароля и запустить игру, сейчас это не получается.

На
Наталья

удали игру удалятором), потом установи и отключи интернет перед запуском, он пару минут поищет обновления, потом запустится