Ирина Никифорова

Ошибка уже достала! не могу поиграть! что делать ?

запускаю игры, и они вылетают и написано * Название игры * не отвечает. можно поискать решение проблемы в интернете " что кстати не помогает ", как это устранить, не могу в игры играть !

Джоли Drakon

Это может возникать из-за ряда неисправностей. Ну, для начала, установлены ли все высокоприоритетные обновления для Windows? Установлена ли последняя версия драйвера для видеокарты? Установлена ли последняя версия DirectX? Установлен ли последний выпущенный патч для игры?

Sveta Povolotskaja

Давно ли это началось и какая версия винды? Может, просто откатить систему на последнюю точку восстановления? Да прибудет с тобой сила!