Людмила Берникова

что делать? достали хэдхантеры!

Звонят хедхантеры из разных компаний и предлагают работу, хотя я нигде резюме свое не оставляла никогда. При чем предлагают такую работу, которая требует образования (в основном медицинского) , а я пока ещё студент, и к тому же менеджер. Звонят моей старенькой бабушке и спрашивают меня. Просто достали уже этими звонками!!!! Да и бабушке тяжело каждый раз вставать и отвечать, сами понимаете. Подскажите пожалуйста, с этиим можно что-то сделать?

Вячеслав Cлавенко

если с ними не получается договориться по нормальному, то узнай их адрес или номер телефон и жалобу на них подай через прокуратору.

Ир
Ирина

я звонил и вставлял оператору, ибо я свой номер никому не давал, а спам смсками льётся каждый день

Ленок Деркач

ну можно сказать что вам работа не нужна если не прекратят идти в правохранительные органы