Катя Родина

Хочу себе Киевстаровский модем с безлимитным трафиком. Будет-ли он работать в глубинке?

Юлия Алимханова

в глубинке? смотря как глубоко засунешь

Сергей Рогожин

Все зависит от покрытия и качества связи в данном конкретном месте....;)

Наиля

Что мешает посмотреть на сайте зону вашего покрытию и доступные технологии передачи данных для вашего региона
Хотя у киевстара помоему все базовые станции поддерживают 3г

Павел Евстифеев

Поспрошай знакомых. У меня в городе, в некоторых местах он такое вытворяет.. . А в центре - нормально. А уж в глубинке...