Александр Куприн

Нужно узнать как сделать около 50-100 кликов за 2-3 секунды!

Есть ли какието кликери, где напимер нажал клавишу Ctrl отпустил, и мгновенно сделало 100 кликов, ил 50?

Диана Хасбиева

разбираешь мышь. к кнопке мыши подключаешь ключ на транзисторе. А на транзистор подаешь сигнал с генератора прямоугольных импульсов, частоту которого можно менять.

Nootsall Murzabekov

Нет нету, но есть программа автокликер (сам не пробовал но очень наслышан) . Там можно настроить почти любое количество кликов в секунду.