Владимир Краюшкин

Чтобы около себя питомцев у ханта держать и менять при надобности что нужно сделать???

Охотник, 3,3,5 что сделать чтоб клетку для петов с собой таскать??)))

Ольга Яблокова

к тренеру сходить. Проучивает абилку "призыв со стойла" или как-то так. Находишь в книжке заклинаний, выносишь на панель, радуешься. Но там откат пол-часа вроде.