Joni Si

что нужна делать, или надо что то менять?

я купил новую видеокарту, была джефорце и купил новую джефорце по лучше, потом вот я поменяю в системном блоке видеокарту, и потом мне надо переустонавливать виндоувс, или может надо удалять старые драйвера и скачать и установить другие? или вообще что потом делать?

спасибо

Юрий Ледяев

ничего переставил видяху и всё

Владимир Додонов

нет просто драйвера на видюху заново установиши все

Максим Драпов

Дрова вставишь на новую и все

Анастасия Климченко

Вот почти всё сам знаешь)) ) Удали старые и поставь новые драва)) ) винду не трожь)))

Кравченко

Если быть максимально дотошным, старые удали, новые дрова поставь. Хотя первая часть действа, больше для солидности)) ) Ставь дрова и все.

Антон

сперва надо подключить ее в биосе при загрузки системы нажимаешь delete проверяешь видит твой комп ваще видюху в биосе или нет если не включена включаешь ее там в биусе, систему переустанавливать вовсе не надо, а надо скачать новые дрова на твою модель видюхи, есть такие программы которые ищут нужные дрова например AIDA итд.