Марина Юдина

Нужно в себе что то менять?

Мой кандидат на парня если так сказать. Сказал что я слишком эфимерная, и по внешности и по характеру. Милая и вообще наивная дура.
Хотя я добрая но могу и послать. Но его то я не послала, а зря Просто я отношусь к тем людям которые делают добро, но и за себя постоять могут.
А он типа встречается какой то вредной стервой к тому же и хитрой. Она вечно всех подставляет. И он говорит если я изменюсь, тогда у нас что то получится. А в начале был совсем другим, я думала он такой как я. А потом он раскрылся.

почему всем нравяться такие как она? 😞

простите эфимерная не то слово. В смысле сладкая на внешность
и по характеру милая.

Ол
Ольга

А ты думаешь, он стоит того, чтобы начать меняться? Да и изменения эти будут не в лучшую сторону. Пусть принимает тебя такой, какая ты есть, а если нет, значит и не нужен он такой.

Татьяна Свиридова

Дураки тем, кому нравятся хитрые стервы... Не меня в себе ничего, не становись стервой! Их потом все равно никто не любит

Ася Калимуллина

Потому что такие милые как ты сидят и ждут у моря погоды. Сиди дальше и мечтай. ) Посмотри вокруг: сейчас девок море, на всех нормальных парней не хватает, посидишь годок, другой и в девках засидишься. А эта девушка просто настойчивая.