Роман Жихарь

нужно ли менять радиатор?

ваз 2104 печка вроде тепло дает немного, но потока ветра нет.. . в чем дело может вентилятор поменять или че-нибудь продуть надо? подскажите..

Максим Якимчук

Вентилятор или работает или не работает! Чё его менять.... Радиатор печки надо вытащить,, и продуть-засраный он, вот и вся причина

Роман Дубец

Это её беда с рождения. Вентиллятор там хилый и воздушные каналы как-то не по уму сделаны. Открой пошире задвижку внешнего потока и печка начнет работать эффективнее.