Владимир Андрианов

что делать ?как меняться ?

Не могу найти нормального парня
Дело в том, что со мной происходят не понятные вещи… мне 17 лет, и я никогда не любила или что-то такое… Раньше я была толстая, ужасная… Но потом взялась за себя, и щас я ничем не хуже чем остальные девушки… Начала заниматься саморазвитием и все такое(Но, раньше я хоть на свидания ходила, а сейчас, просто игнорирую всех парней… Все мои отношения это 2 дня и 4 стадии: Встреча, разговор, нравится, и через пол часа уже тошнит от человека и хочется бежать (Но, это не завышенная самооценка… Я нормально общаюсь с парнями, но только дело до ходит до их чувств… Чуть ли не признаний в любви… меня от них воротит… Что делать то ?(

Юля Юльковна

хе, не на тех помойках ищешь, попробуй общаться с мужчинами постарше, они забавные!

Руслан

смирись с этим, живи дальше

Ирина Голуб

Ну бывает и такое, может "слюнки" не нравятся, не в слюнях любовь.

Руслана

ищи.... своё....

С Ч А С Т Ь Е -- есть!! !
************************************

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!

Дарина Стерва

было такое же, просто не встретила того самого, не готова ещё к отношения у подруги тоже самое

Виктор

У меня тоже самое, только с девушками.

Что делать? Просто люби себя и живи для себя.

Андрюха

Тебя от них тошнит только по одной причине, и это не завышенная самооценка, а результат прошлого. Сам то я троль, но щас отвечу честно без тролинга. У меня такая же ситуация была (я парень) Это скорее всего из за того (как ты сказала, что была не совершенство) , что у тебя был печальный опыт и теперь тебе противен каждый; либо вариант №2: раньше к тебе ни кто не подходил и не клеялся, а теперь наоборот. Это психология дорогая моя. И из за этого тебя и тошнит, и перестаёт нравится, т. к. это помогает тебе чуствовать себя возвышенной, и действительно лучшей. Забей на всё-встретишь своё, сразу поймёшь. Ведь на самом деле (психология) люди сходятся либо полная противоположность, либо из за интересных разговоров (сексуальное вличение тут не причём) . Я щас женился (уже как год) На самой лучшей девушке на свете (для меня, и не позалёту) , меня уважают, и я просто радуюсь жизни. Просто радуюсь-ни каких проблем. Так что всё у тебя впереди.

Евгеша Подкопаева

ПодругаВСё будетхорошо!!