Не могу найти нормального парня
Дело в том, что со мной происходят не понятные вещи… мне 17 лет, и я никогда не любила или что-то такое… Раньше я была толстая, ужасная… Но потом взялась за себя, и щас я ничем не хуже чем остальные девушки… Начала заниматься саморазвитием и все такое(Но, раньше я хоть на свидания ходила, а сейчас, просто игнорирую всех парней… Все мои отношения это 2 дня и 4 стадии: Встреча, разговор, нравится, и через пол часа уже тошнит от человека и хочется бежать (Но, это не завышенная самооценка… Я нормально общаюсь с парнями, но только дело до ходит до их чувств… Чуть ли не признаний в любви… меня от них воротит… Что делать то ?(
Отношения
что делать ?как меняться ?
хе, не на тех помойках ищешь, попробуй общаться с мужчинами постарше, они забавные!
ищи.... своё....
С Ч А С Т Ь Е -- есть!! !
************************************
Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик) ,
Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.
Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!
С восторгом нескрываемым в глазах ...
Сказал:
-- Мне СЧАСТЬЯ!
И на весь билетик….! !
**
СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!
С Ч А С Т Ь Е -- есть!! !
************************************
Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик) ,
Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.
Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!
С восторгом нескрываемым в глазах ...
Сказал:
-- Мне СЧАСТЬЯ!
И на весь билетик….! !
**
СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!
ПодругаВСё будетхорошо!!
смирись с этим, живи дальше
Ну бывает и такое, может "слюнки" не нравятся, не в слюнях любовь.
У меня тоже самое, только с девушками.
Что делать? Просто люби себя и живи для себя.
Рамиль Хуснутдинов
ты ж хоть мужчинчик )тебе можно )А девушка должна всегда оставаться чувственной )ну или не знаю как правильно выразиться )А не бесчувственной какой-то(
Тебя от них тошнит только по одной причине, и это не завышенная самооценка, а результат прошлого. Сам то я троль, но щас отвечу честно без тролинга. У меня такая же ситуация была (я парень) Это скорее всего из за того (как ты сказала, что была не совершенство) , что у тебя был печальный опыт и теперь тебе противен каждый; либо вариант №2: раньше к тебе ни кто не подходил и не клеялся, а теперь наоборот. Это психология дорогая моя. И из за этого тебя и тошнит, и перестаёт нравится, т. к. это помогает тебе чуствовать себя возвышенной, и действительно лучшей. Забей на всё-встретишь своё, сразу поймёшь. Ведь на самом деле (психология) люди сходятся либо полная противоположность, либо из за интересных разговоров (сексуальное вличение тут не причём) . Я щас женился (уже как год) На самой лучшей девушке на свете (для меня, и не позалёту) , меня уважают, и я просто радуюсь жизни. Просто радуюсь-ни каких проблем. Так что всё у тебя впереди.
Мурат Исатаев
а вот Анна Герман, Просто ТП(в гугле узнаеш что это). Вот ей жить во :
1. Без Любви
2. Без Уважения
3. Несчастной
4. Парень будет бледовать
5. В конце концов о Пацанах, нет простите, у мужчинах она выразилась как о помоях. Мне интерестно ктоже она, если за счёт них жить будет, и если её помои, извините мну за выражение, ЕБУТ
1. Без Любви
2. Без Уважения
3. Несчастной
4. Парень будет бледовать
Рамиль Хуснутдинов
Спасибо ,за ваши слова ,молодой человек )Знаете ,Анна Герман ,как мне кажется- несчастная женщина (Возможно были у нее в жизни разочарования и все такое...И за тем "сильным"человеком ,кроется какая-то сюня-писюня...Которая ночами на пролет рыдает в подушку ,потому что уже ей 100 лет (образно говоря) ,а любви все нет )
Я же уважаю мужчин )Ну ,только настоящих,не тряпочек)И думаю что претендуя -соответствуй )
И еще)Счастья вам там ,в семейной жизни )))
было такое же, просто не встретила того самого, не готова ещё к отношения у подруги тоже самое