Николай Чернов

как или чем можно подобрать пароль на wifi если нет доступа, подскажите пожалуйста

Ваня Власов

Обычно он стандартный admin

Са
Сангерим

Есть программки специальные. гугл в помощь

Иван

Пароли на VI-FI

Модель Протокол Логин Пароль
NETGEAR RM356 Rev. NONETELNET(none)1234
NETGEARWGT624 Rev. 2HTTPadminpassword
NETGEARCOMCAST Rev. COMCAST-SUPPLIEDHTTPcomcast1234
NETGEARFR314HTTPadminpassword
NETGEARMR-314 Rev. 3.26HTTPadmin1234
NETGEARRT314HTTPadminadmin
NETGEARRP614HTTPadminpassword
NETGEARRP114 Rev. 3.26TELNET(none)1234
NETGEARWG602 Rev. FIRMWARE VERSION 1.04.0HTTPsuper5777364
NETGEARWG602 Rev. FIRMWARE VERSION 1.7.14HTTPsuperman21241036
NETGEARWG602 Rev. FIRMWARE VERSION 1.5.67HTTPsuper5777364
NETGEARMR814HTTPadminpassword
NETGEARFVS318HTTPadminpassword
NETGEARDM602FTP TELNET AND HTTPadminpassword
NETGEARFR114PHTTPadminpassword
NETGEARME102SNMP(none)private
NETGEARWGR614 Rev. V4MULTIadminpassword
NETGEARRP114 Rev. 3.20-3.26HTTPadmin1234
NETGEARDG834GHTTPadminpassword
NETGEARROUTER/MODEMMULTIadminpassword
NETGEARMR314MULTIadmin1234
NETGEAR GSM7224HTTPadmin(none)
NETGEAR ADSL MODEM DG632 Rev. V3.3.0A_CXHTTPadminpassword
NETGEAR WGT634UHTTPadminpassword
NETGEAR FWG114PMULTIn/aadmin
NETGEAR GS724T Rev. V1.0.1_1104HTTPn/apassword
NETGEAR FM114PMULTIn/a(none)
NETGEAR DG834 adminpassword
NETGEAR WNR834 BV2 adminpassword
NETGEAR WNR834BV2HTTPadminpassword
NETGEAR WPN824 / WPN824V2HTTPadminpassword

Таблица стандартных паролей для роутеров (маршрутизатор) D LINK:

Производитель Модель Протокол Логин Пароль
D-LINKDSL-G664T Rev. A1HTTPadminadmin
D-LINKHUBS/SWITCHESTELNETD-LinkD-Link
D-LINKDI-704 Rev. REV AMULTI(none)admin
D-LINKDI-804 Rev. V2.03MULTIadmin(none)
D-LINKDWL 900APMULTI(none)public
D-LINKDI-614+HTTPuser(none)
D-LINKDWL-614+ Rev. REV A REV BHTTPadmin(none)
D-LINKD-704P Rev. REV BMULTIadmin(none)
D-LINKDI-604 Rev. REV A REV B REV C REV EMULTIadmin(none)
D-LINKDWL-614+ Rev. 2.03HTTPadmin(none)
D-LINKD-704PMULTIadminadmin
D-LINKDWL-900+HTTPadmin(none)
D-LINKDI-704MULTIn/aadmin
D-LINKDI-604 Rev. 1.62B+HTTPadmin(none)
D-LINKDI-624 Rev. ALLHTTPadmin(none)
D-LINKDI-624 Rev. ALLHTTPUser(none)
D-LINKDI-604 Rev. 2.02HTTPadminadmin
D-LINKDWL 1000HTTPadmin(none)
D-LINKDI-514MULTIuser(none)
D-LINKDI-614+ Rev. ANYHTTPadmin(none)
D-LINKDWL 2100APMULTIadmin(none)
D-LINKDSL-302GMULTIadminadmin
D-LINKDI-624+ Rev. A3HTTPadminadmin
D-LINKDWL-2000AP+ Rev. 1.13HTTPadmin(none)
D-LINKDI-614+HTTPadminadmin
D-LINKDSL-300G+ Rev. TEOTELNET(none)private
D-LINKDSL-300G+ Rev. TEOHTTPadminadmin
D-LINKDI-524 Rev. ALLHTTPadmin(none)
D-LINKFIREWALL Rev. DFL-200HTTPadminadmin
D-LINKDI-524 Rev. ALLHTTPuser(none)
D-LINKDWL-900AP+ Rev. REV A REV B REV CHTTPadmin(none)
D-LINKDSL500GMULTIadminadmin
D-LINKDSL-504THTTPadminadmin
D-LINKDSL-G604TMULTIadminadmin
D-LINKDI-707P ROUTERHTTPadmin(none)
D-LINKDI624 Rev. C3HTTPadminpassword
D-LINK604MULTIn/aadmin
D-LINKDSL-500MULTIadminadmin
D-LINK504G ADSL ROUTERHTTPadminadmin
D-LINKDI-524HTTPadmin(none)

Елена

С помощью 2-х прог com view for wifi и aircrack.Будут проблемы в ходе взлома пиши помогу. А какое шифрование ключа?