Евгений

Какие Процессоры Выходят в 2013 Году ?

Стоит ли сейчас покупать Core i7-3770K (можно i5 3570K) или лучше подождать немного и купить на Новый на новом Техпроцессе ?
Ivy Bridge процессорам уже год
Sandy Bridge два года
По сути каждый год Intel выпускает процессоры, когда в этом году новые выходят ?
И что ещё слышно от AMD ?
А то мне здесь в прошлый раз посоветовали не ждать 6 серию GeForce и купить 5-ую, а буквально через пару месяцев в продаже была уже 6-серия, теперь сижу на 5-ой серии (((

Кс
Ксюша

А какая тебе разница на чем в игры шпилить? Ну прибавят тебе новые процы и видяхи пару кадров в секунду . Ты это заметишь?

Ал
Алексей

От AMD должен на ядре Jaguar выйти либо в конце этого года, либо в начале следующего. В новых приставках кстати тоже на ядре Jaguar процы будут.

Анастасия

Не много потерял на пятой. Я на четвёртой сижу не хуже чем на пятой. Шина важна у процессоров, я думаю 1600 от 2000 сильно не будет отличаться, а остальное по-фигу.

Камолжон

Про приставки с АМД тоже слышал. И как только приставки выдут на новый уровень сразу апгрейд всем компам надо будет делать. Будет колосальный БУМ! Требования в играх вырастут в разы а это значит выход новых процессоров и видеокарт!