Эрик

Kaspersky Endpoint Security на не новых компах работает норм? фирме предложили купить недорого! чтото знаете о нём?

Се
Сергей

Все антивирусы тормозят. Вы там в файловом антивирусе снизьте уровень в настройках на самый маленький, или отключите совсем, если мало будет. На порядок быстрее всё будет работать. Тогда файлы будут проверяться при копировании, а не тогда, когда вздумается и везде.

Алеша

Думаю стоит.
Данное решение много ресурсов не ест.

"Полноценная интеграция всех компонентов продукта обеспечивает его бесконфликтную работу в системе и позволяет избежать снижения производительности рабочих станций и файловых серверов"

Ол
Олег

Для компа нет лучшего тормоза чем касперский. С легкостью просадит любой конфиг. Лучше или nod32 купить или бесплатный какой юзать.