Елена Вольман

почему в гта 4 графика не делается лучше? игра пишет что не хватает системных требований.

ноутбук Acer ASPIRE V3-571G-53236G50makk куплен 2 дня назад

видео память на 500гб, игра пишет что всего 124гб

Екатерина Данилкина

там от видеопамяти зависит всё, а ноуты в видеопамяти не сильны

Ggggggg

ГТА4 на пк-это портированная версия с консолей ps3 и xbox360,тем более игре почти 5 лет, а оптимизация ак версии просто ужасная\. про какую крутую графу вообще может идти речь, да и нет прямой взаимосвязи между крутой графикой и требованиям

Катя

слабоват

Евгения

Это ноутбук. Лучше не мучайте его супер-графикой.

Al
Almaz

купи комп и играй в гта-4 и в другие игры.

Шариков

А разрешение экрана менять пробовал?