Дмитрий

когда закрываю глаза они очень сильно начинают трястись и если их не удерживать пальцами, то они сами открывются, как усну

Когда закрываю глаза они очень сильно начинают трястись и если их не удерживать пальцами, то они сами открывются, а я хочу спать, как уснуть ?
Денег нету!!!

Мария Борисова

Надень повязку для сна, и пусть открываются. А если серьёзно - сходи к окулисту.