Алексей Иванов

Когда закрываю глаза они очень сильно начинают трястись и если их не удерживать пальцами, то они сами открывются

Когда закрываю глаза они очень сильно начинают трястись и если их не удерживать пальцами, то они сами открывются, а я хочу спать, как уснуть ?
Денег нету!

Денис Краснослободцев

я читал что массировать зубн щеткой десны помагет, в детсве мне помагало думаьб о чем то неконкретном все больше растворясь в картинке мыслей....

Алена Алена

Не поняла смысл вашего вопроса. Причем тут то, что не закрываются глаза и и денег нет? Или у вас не закрываются глаза и вы спать не можете потому что денег нет?))))