Konstantin Popov

при сильном возбуждении я начинаю трястись это нормально? при сильном возбуждении я начинаю трястись это нормально?

Виталий Галкин

Может и в номе, но не надолго.... Все болезни наши возникают по нескольким причинам, но две из главных: 1. Постоянный дефицит питательных веществ для клеток организма. Этот факт доказал доктор мед наук Уоллок.... в начале прошлого века и до сих пор проблема очень актуальна, особенно в нашей стране - много чего потребляем, но 95% всего не нужного и вредного.... 2. Нервные потрясения Следовательно, необходимо пополнять питание микроэлементами, как делает это весь мир.... Сейчас есть эти элементы в ЖИВОМ виде - соки -фреши из лекарственных растений, фруктов и ягод....

Ольга

нормально-у меня всю жизнь так!
это все нервы!

Aлиза Чынгышбаева

Это не нормально, нервы нужно обязательно лечить. И стараться держать себя в руках.