Катюша Федосеева

Вас еще не достали с пневматикой здесь? Меня уже трясти начинает.

Игорь Седенков

Женя, а ты игнорируй эти вопросы. На тебя же автомат не наставили- А нука отвечай! - Я уже привык к этим вопросам, еще было полно вопросов про травматы, тоже не по теме.

Денис Филатов

Да пацаны охотников из себя корчат . Я думаю, что 99,9% в армии не служили . Я там так настрелялся, что до сих пор нет желания стрелять из чего либо . Ночью под дождем после марш броска, в подвале, зимой в пустыне ...А кто служил тот знает как учили стрелять в СССР .

Eleonora Strelina

ДЛЯ НИХ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ НАДО СДЕЛАТЬ! :-)))) что б тут не маячили.

Дарья Хритоненкова

Тут ещё не таких встретишь...

Сергей Тычков

особо когда спрашивают - кого можно подстелить, блин, да иди сразу на медведя (так ответ и напрашивается) охотнички хреновы, купили пукалки и герой совейского союзу, аж порой плеваться хочется

Алеся Самошкина

Стрелки развлекаются.... Пукалками хвалятся!!!

Литвинов Александр

Ужас... причем вопросы все одни и те же... раз за разом...

Саня Sav

Охотники ж ёпт ...

Андрей Гроздов

и меня. . дышите глубже, я прицеливаюсь

Roman Burmak

Хулиганы. Им рогатку доверять рано. Помнится в детстве воздушки из насосов велосипедных делали. Теперь купить не проблема, много ума не надо глаз кому нибудь выбить.

Катенька Петрова

Тут нет раздела "ОРУЖИЕ"
А если сделать раздел "ОРУЖИЕ" - то непонятно в какую категорию его поместить но точно не в Досуг, развлечения. Скорее всего надо делать такую категорию отдельно с подтемами холодное газовое пневматическое огнестрельное массового уничтожения прочее. Охота и рыбалка заметно бы разгрузилась.
Так что и выселить их некуда.
Теоретически так как пневматическое оружие не является охотничьим - такие вопросы можно смело отправлять как нарушение в прочие развлечения.

Если вопросы про пневматику так всем досаждают - то можно провести коллективное собрание и голосование в отдельной теме о принятии решения по перемещению этих вопросов в категорию "Прочие развлечения".

Ко
Котёнок

Вот собрать бы.. .
Человек пять.. .
Пневматиков-травматиков.
Да в Тайгу на недельку... .
Без хавчика, соли и спичек.. .
Интересно, выжил бы хоть один?.. .
С пукалкой...

Вячеслав Шишкин

Теска. Достали. ну что тут можно поделать если народ такой.

Катя Лобачёва

охотнички, а что у вас в рарешениях РОХа написано? ))
на хранение и ношение Охотничьего ПНЕВМАТИЧЕСКОГО, огнестрельного оружия! )
С газюльками типа "макарыча" тоже раздражают, но есть и настоящие пневмавинтовки
эта pcp калибр 9 мм