Анастасия Афанасьева

Сделала чистку лица, дней через 15 все вернулось как было (на лбу опять появились пару прыщиков ((().

Так и должно быть или это плохая работа мастера? Стоит еще раз пойти?

Елена Волошина

Это скорей всего индивидуальность организма, тем более в переходном возрасте. Тщательная гигиена лица каждый день, витамины, ну и раз в месяц было бы хорошо повторить профессиональную чистку. . Я так думаю. . Лучше с профессионалом посоветоваться.

Дмитрий Кузнецов

Конечно, все вернется. Чистку лица (если атравматичнскую) рекомендуют вообще два раза в месяц делать. Так не бывает, чтобы поры очистили навсегда)