Игорь

мне как можно больше составить слова из слова Национальность

мне как можно больше составить слова из слова "Национальность"

Георгий Мовшевич

Столица, станица, нацист, настил, атлас, осина, сатин, стиль, сталь, тонна,талон, аист, лицо, лото, лоно, лань, нить, нота, наст, ноль, ость, сало,стон, стол, слон, сила, сито, стан, тина, сон, нос, тон, тис,

Алексей

нос
сон
оса
сан
аи
ноль
лоно
анал
сота
лот
тон
инь
лань
ион
толь
он
сало
цита
соль
лось