Наталия Стельмашенко

вы скажите мне много слов? мне как можно больше составить слова из слова "Национальность"

Наталья Бубнова

тонна-сила солонина станица столица тон-ось соланин станина лантан лосина лосьон осанна ослица соната настил сальто осина сатин лотос танин лиана стиль анион нанос относ стола салат анонс салон тонна талон сталь атлас соло таль нить осот ноль Сила ость нота синь наст лист сито нацист лицо стон атас слот ласт лото сила соль тина альт анис линь стол толь лиса сало сота лоно слон аист сани лось лот лат сон нос сто стол лис тон лань сот они аил сан АТС ост нал ось тис ион лит Нил оса

Евгения

льон, нацист, она, налить

On Cleans

Нос, сон, талон, сто, лицо, лото, лось, соль, нить, лань, ноль, лот, нато, тон, лоно, стон, стол, сталин, лиана, нота, лиса, сила, сало, лист, слон, столица, ион, анонс

На
Надежда

Нал, лань, сон, нос ноль, ось, ион, лицо, соль, соната, альт, линь, ланита, наст, сила, стон, тон, нота, сота, сальто, стол, анонс, сан, стан, толь, лото, лоно.