Ольга Петрова

Зачем Англии нужна пропаганда Сталина? Наверно я понимаю, что спрашиваю.

Ве
Вера

Наверное потому, что замыслы Черчилля против СССР не удались. Палки в колёса вставлял много, но все они обламывались?

Евгений

Наверно нет.)

Евгений Божко

Великих людей везде уважают или боятся

Ильдарик Гумаров

Приятно иметь дело с понимающим человеком, хотя и не совсем грамотно пишущим.
Видимо, потребовалось как-то объяснить желудочно-кишечное расстройство у её Величества.

Анастасия Любимова

Еслиб я была англичаниным, то есть немцем, то мне любой страх сподруку. А этот выковырять- я бы вздыхала и делала серьезное лицо. Люди вздыхали о Ленине. Почему? Мечта жила. А про упыря даже детям не заикались.