Taтьяна Волкова

Вопрос про Сталина (не обязательно исторически сложенного) , все спрашивают, Что будет, если он придет к власти?

Вот мой ответ:

После стольких лет простоя, я уже выкладывал такую мысль, если и придет (тот же Шойгу) , то все будут вкалывать (а все это нищеброды с народом, что не успел заработать себе за 20 лет на жисть за бугром) , так вот все будут "вкалывать от 6 утра до 60лет".

То есть почему все воруют, да чтобы потом не работать, некоторые уже при нынешнем не работают, они заслуженные воры России.

"Слаавься Отечество ..
И не зря хитом стала песня "Еду в Магадан"

"стали на вас нет" ©

Оксана Исаева

жопа будет всем ..) причем огромная ..)

Ольга Миршельд

На мой взгляд он уже пришел, его зовут ВЛАДИМИР ПУТИН.
Почем тогда нет промышленного подъема как при Сталине?
Заводы и электростанции были построены западными компаниями или на западном оборудовании, сейчас Запад не продаст новейшие технологии, долго будут помнить ракеты у своих границ.
Почему нет лагерей по всей стране? Так лагеря вообще не были нужны, это плод восприятия уголовника, для которого лагерь - главная часть жизни, а жизнь человека не стоит и ломанного гроша.

Св
Светлана

СССР возродится, теплые края Магадана вновь наполнятся людским гомоном, либералы стройными шагами в тюремных робах поползут, работая не ручкой Паркер (подписывая антигосударственные бумаги) а киркой и лопатой.
А для тех кто смоется с ворованным народным добром за границу, показать пример с петлюрами и другими ликвидированными врагами за границей.
Одного типа абрамовича обезжирить, другие побегут сдаваться сами.
Африка, Латинская Америка будет нам аплодировать стоя, китайские товарищи вновь выстроятся в очередь в приемной товарища Сталина .
Ну вообщем все такое. .
Зюганова из этой цепочки убрать. он не справится..

Елена Ерохина

Он помер, не придёт

Иван Маркин

А вы вместе с ним там на том свете план захвата власти что ли разрабатываете? Совсем народ не желает быть в трезвом уме и светлой памяти или не может

Павел Клочков

Придет ли дохлый Сталин к власти?

Алексей

мне кажется ответ тут и так очевиден - порядок! народ боится геноцида.

Айбек Абалбеков

Его разорвут на части.

Виктор Тришков

Еду в магадан отличная песня и не надо тут грязи!

Анастасия Кабанова

а ничего не будет. сталин, это фигура своего времени.

Вадим Чугин

Василий Алибабаев, хлопаю вам стоя))))

Анна

Человеку, как и любой другой животине разве нужен лидер, как козел-провокатор нужен для овец, чтоб вести этих овец на бойню, так и человечеству разве нужен лидер, чтоб привести это человечество к светлому будущему.

Сбившиеся человечество в стадо, теряет человеческий облик, и приобретает облик скотины. Как смеюсь, над человечеством, что человек скотина - общественная. А, ведь само слово - человек, да еще разумный, определяет отличие от животного мира, своей индивидуальностью, ступенью развития, разумом и Душой, и являющимся носителем этого для отпрысков человечества.

Во времена непа, ворам тоже дали свободу, чтоб достичь определенного уровня в финансах, а потом избавились от воров. И руками убийц было организовано государство, но герои-убийцы нужны дохлые, чтоб каждый знал их в лицо. Даже дали волю коррупции в те времена, а потом провели массовые репрессии против этой коррупции.

Вам сегодня это ничего не напоминает?

Если честно, то лидерам-сатрапам место в психушке, а если таковых лидеров хочет человечество, то пусть идёт к этим лидерам....)))))))