Надежда Федоркина

Как вы думаете у кого мощнее армия? У северных корейцев или у южных ?

Ma
Maria

У Ю. К новее техника, у С, К, больше народа, и они готовы умереть за вождя, так что ничья.

Ss
Sssss

Паритет.
Следует понимать, что с обеих сторон есть союзники.

Denis

я думаю. что там ничья и все зависит от союзников. смогут ли они это сдержать и на чьей стороне будут. потому что в стороне им вряд ли удастся остаться.

Ольга

и у тех и у других ОНО (н вы поняли) самое.. . всё зависит от Китая

Валя

В 1953 году. Проверялось. Погибло восемь
миллионов корейцев. Миллион китайцев. И триста тысячь американцев. Граница осталась там же. Саммая тупая война в истории.

Virys

Если деревянной дубиной когото насмерть забили виновата дубина или её создатель?

По
Поля

я думаю скоро увидим

Диана

чтото про войну ничего не слышно. силушка видно равная

Женя

у северных, так как один конфликт между ними решился парой ударов баллистическими ракетами по флоту южной части и все, тишина))